Immobilien mit Meerblick Kroatien

Filter

354 Eigenschaften gefunden

  • Drei Baugrundstücke in der Gegend von Rogoznica mit Meerblick
    Drei Baugrundstücke in der Gegend von Rogoznica mit Meerblick

    385.990,00 €

    ID: 4388

Rogoznica, Rogoznica

    • Land (m²) : 1.331 M²
    • Entfernung vom Meer : 150 M
    Steinhaus in Betina mit Meerblick

    120.000,00 €

    ID: 4379

    Steinhaus in Betina mit Meerblick

    Mord, Mord

    • Größe (m²) : 100 M²
    • Zimmer : 4
    • Entfernung vom Meer : 38 M
    • Blick aufs Meer
  • Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²
    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²

    336.550,00 €

    ID: 4378

    Apartment, Vodice - große Terrasse, 2650 € pro m²

    Vodice, Vodice

    • Größe (m²) : 127 M²
    • Zimmer : 3
    • Bäder : 3
    • Entfernung vom Meer : 1000 M
    • Blick aufs Meer
  • Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt
    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt

    345.000,00 €

    ID: 4375

    Ferienwohnung in Trogir – 80 m vom Meer entfernt

    Trogir, Trogir

    • Größe (m²) : 77 M²
    • Zimmer : 3
    • Bäder : 2
    • Entfernung vom Meer : 80 M
    • Blick aufs Meer
  • Doppelhaushälfte in Murter – Meerblick, Whirlpool und Dachterrasse
    Doppelhaushälfte in Murter – Meerblick, Whirlpool und Dachterrasse